logo

210 yreas

sotrudnichestvo

 
 
 
 
Возобновление полетов в Самару

С 19 февраля 2024 года возобновляются полеты по направлению Самара-Магас-Самара. Авиакомпания «РедВингс» планирует выполнять рейсы еженедельно по понедельникам.

Вылет из Самары - 12.55 (время местное), прилёт в Магас - 14.55, вылет из Магаса - 15.00, прилёт в Самару - 18.20 (время местное).

Стоимость билетов от 4200 руб.

В рамках развития внутреннего туризма России в СКФО РФ применен макрорегиональный подход и республики Северного Кавказа объединены в цепь связанных туристических маршрутов.

Республика Ингушетия находится в центре Северного Кавказа, и основные крупные города соседних регионов расположены в непосредственной близости от Аэропорта Магас: Владикавказ-45км., Грозный - 60км., Нальчик-145км., Махачкала-220км., Минеральные Воды - 240км., а до границы с Грузией - 80км. Это определяет высокую туристическую привлекательность Республик Северного Кавказа, добраться до которых можно прямым рейсом Самара-Магас.

Рейсы Магас-Самара выгодны транзитным пассажирам, направляющимся в сибирские регионы России, Киргизию, Таджикистан и Казахстан, так как, используя стыковочные рейсы, можно осуществить полеты по данным направления через Самару.

 

tur sm