logo

210 yreas

sotrudnichestvo

 
 
 
 
Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров празднует свое 54-летие

2

Около 300 телеграмм поступило в адрес Юнус-Бека Евкурова, который отмечает свое 54-летие.

Кроме первых лиц государства, Главу Ингушетии поздравили с днем рождения руководители федеральных структур: Администрации Президента РФ, Правительства РФ, сенаторы, депутаты Госдумы, руководители силовых структур, министерств и ведомств, главы субъектов, руководители региональных структур власти и местных органов самоуправления.

В поздравлениях отмечают большой вклад Юнус-Бека Баматгиреевича в процветание Республики Ингушетия и Российской Федерации.

«Ваша жизнь – пример достойного служения народу. Пройденный Вами жизненный путь достоин высокой оценки. Всю свою сознательную жизнь, все свои силы, знания и опыт Вы посвятили благородному делу – служению Отечеству. В непростое для нашей страны время Вы остаетесь последовательным защитником государственных интересов Родины. Ваша компетентность в решении важнейших вопросов, ответственное отношение к порученному делу, выдержка, корректность известны всем. Вы вносите большой вклад в процветание Республики Ингушетия и Российской Федерации в целом», - сказано в одной из поздравительных телеграмм.

Пресс-служба Главы РИ

 

tur sm